Serge Vandercam (1924-2005) Composition, 1958.
Encre de chine sur papier.
Signé…

Serge Vandercam (1924-2005)

Composition, 1958. Encre de chine sur papier. Signée, titrée et datée au dos. Indiase inkt op papier. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 75 x 55 cm

40

Serge Vandercam (1924-2005)