Petrus De Man (né en 1955) Sans titre, 1999.
Fusain sur papier.
Signé et daté e…

Petrus De Man (né en 1955)

Sans titre, 1999. Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. Houtskool op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 48 x 62 cm

35

Petrus De Man (né en 1955)