Petrus De Man (né en 1955) Sans titre, 1994.

Petrus De Man (né en 1955)

Sans titre, 1994. Fusain et aquarelle sur papier marouflé sur panneau. Signé et daté en bas au milieu. Houtskool en aquarel op papier geplakt op paneel. Onderaan in het midden. 117 x 83 cm

34

Petrus De Man (né en 1955)