Ernest ENGEL-PAK (1885-1965) Sans titre 3, 1962.

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Sans titre 3, 1962. Encre et rehaut de gouache sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Inkt verbeterd met gouache. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 24 x 32 cm

32

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)