Ernest ENGEL-PAK (1885-1965) Sans titre 3, 1962.
Encre sur papier.
Signée et da…

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Sans titre 3, 1962. Encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Inkt op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 31 x 23 cm

31

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)