Jean PEYRISSAC (1895-1974)
Projet de sculpture.
Mine de plomb, fusain et gouache sur papier.
Monogrammé en bas à droite. Timbre sec en bas à gauche.
Potlood, houtskool en gouache op papier.
Rechts onderaan gemonogrammeerd. Droge stempel links onderaan
19 x 13 cm