JAN VAN RIET (né en 1948) Sans titre, 2003.
Aquarelle et encre sur papier.
Sign…

JAN VAN RIET (né en 1948)

Sans titre, 2003. Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas au milieu. Aquarel en inkt op papier. Onderaan in het midden gesigneerd en gedateerd. 21,5 x 34,5 cm

27

JAN VAN RIET (né en 1948)