François ROUAN (né en 1943) Sans titre.
Encre et gouache sur papier.
Signée au d…

François ROUAN (né en 1943)

Sans titre. Encre et gouache sur papier. Signée au dos. Inkt en gouache op papier. Getekend op de achterkant. 20 x 17 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Paris.

26

François ROUAN (né en 1943)