Vladimir Veli?kovi? (1935-2019) Sans titre, 1998.
Encre sur papier.
Signée et da…

Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

Sans titre, 1998. Encre sur papier. Signée et datée en bas au milieu. Inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd in het midden onderaan. 51 x 36 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Paris.

24