François Boisrond (né en 1959)
Les falaises de Fécamp, 1992.

Crayons sur pap…

Les falaises de Fécamp, 1992. Crayons sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite. Potloden op papier. Gemonogrammeerd en gedateerd rechtsonder. 15 x 17 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.

23