Les voiles, 1963.
Mine de plomb sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Loodmijn op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
53 x 71 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Belgique.