Nu.
Mine de plomb sur papier.
Signée et titrée en bas à gauche.
Loodmijn op papier.
Gesigneerd en getiteld linksonder.
25 x 32 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.