André LHOTE (1885-1962) Nu.
Mine de plomb sur papier.
Signée et titrée en bas à…

André LHOTE (1885-1962)

Nu. Mine de plomb sur papier. Signée et titrée en bas à gauche. Loodmijn op papier. Gesigneerd en getiteld linksonder. 25 x 32 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.

20

André LHOTE (1885-1962)