Pierre CARRON (né en 1932) Jeune fille.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite…

Pierre CARRON (né en 1932)

Jeune fille. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd. 51 x 44 cm Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles.

19

Pierre CARRON (né en 1932)