Venezia, 1983.
Huile et technique mixte sur toile.
Signée en bas à gauche.
Olieverf en gemengde techniek op doek.
Linsk onderaan gesigneerd.
105 x 85 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles.