José HERNANDEZ (1944-2013) Personnage, 1979.
Crayon et aquarelle sur papier.
Si…

José HERNANDEZ (1944-2013)

Personnage, 1979. Crayon et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. Potlood en aquarel op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 23,2 x 16,5 cm

17

José HERNANDEZ (1944-2013)