JORGE CASTILLO (né en 1933) Sans titre, 1977.
Encre de Chine sur papier.
Signée…

JORGE CASTILLO (né en 1933)

Sans titre, 1977. Encre de Chine sur papier. Signée et datée en haut à droite. Oost-Indische inkt op papier. Rechts bovenaan gesigneerd en gedateerd. 48,5 x 63,5 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste.

16

JORGE CASTILLO (né en 1933)