Leonardo CRÉMONINI (1925-2010)
Un morceau de ma jeunesse, 1948.
Crayon sur papier.
Signé et dédicacé en bas à droite.
Potlood op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en opgedragen.
49 x 21 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement auprès de l'artiste.