Leonardo CRÉMONINI (1925-2010) Un morceau de ma jeunesse, 1948.
Crayon sur papie…

Leonardo CRÉMONINI (1925-2010)

Un morceau de ma jeunesse, 1948. Crayon sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. Potlood op papier. Rechts onderaan gesigneerd en opgedragen. 49 x 21 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste.

15