GEORGES VAN TONGERLOO (1886-1965) Personnage assis, 1915.
Encre de Chine sur pap…

GEORGES VAN TONGERLOO (1886-1965)

Personnage assis, 1915. Encre de Chine sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Oost-Indische inkt op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 29 x 13,5 cm

13