MICHAEL SMITH (NÉ EN 1951) Horizon, 1995.
Huile sur toile.
Signée, datée et tit…

MICHAEL SMITH (NÉ EN 1951)

Horizon, 1995. Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 55,5 x 71 cm

10

MICHAEL SMITH (NÉ EN 1951)