Miguel RASERO (né en 1955) Nature morte. Huile sur papier. Monogrammée en bas à droite. Olieverf op papier. Een monogram rechts onderaan. 89 x 88 cm Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles.
9
You may also like