Miguel RASERO (né en 1955) Nature morte.
Huile sur papier.
Monogrammée en bas à…

Miguel RASERO (né en 1955)

Nature morte. Huile sur papier. Monogrammée en bas à droite. Olieverf op papier. Een monogram rechts onderaan. 89 x 88 cm Provenance/Herkomst: Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles.

Miguel RASERO (né en 1955)