Floris JESPERS (1889-1965) Marché africain, 1959.
Huile sur panneau d'isorel.
S…

Floris JESPERS (1889-1965)

Marché africain, 1959. Huile sur panneau d'isorel. Signée et datée en bas à droite. Olieverf op isorel paneel. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 25 x 53 cm

Floris JESPERS (1889-1965)