Floris JESPERS (1889-1965) Femmes africaines, 1953.
Huile sur carton.
Signée et…

Floris JESPERS (1889-1965)

Femmes africaines, 1953. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Olieverf op karton. Rechts odneraan gesigneerd en gedateerd. 44 x 29 cm

Floris JESPERS (1889-1965)