Rodolphe Strebelle (1880-1959) La belotte, 1926.
Aquarelle sur papier.
Signée e…

Rodolphe Strebelle (1880-1959)

La belotte, 1926. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Datée et titrée en bas à droite. Aquarel op papier. Links onderaan gesigneerd. Rechts onderaan gedateerd en getiteld. 33 x 49 cm