ANDRE BOGAERT (1920-1986)
Paysage.

Huile sur papier.

Signée en haut à gauche…

ANDRE BOGAERT (1920-1986)

Paysage. Huile sur papier. Signée en haut à gauche. Olieverf op papier. Links bovenaan gesigneerd. 30 x 47,5 cm

ANDRE BOGAERT (1920-1986)