Armand Rassenfosse (1862-1934) Femme nue & Etudes de nus féminins, 1930.
Sanguin…

Armand Rassenfosse (1862-1934)

Femme nue & Etudes de nus féminins, 1930. Sanguine et mine de plomb sur papier. Signée et datée sur une des faces. Sanguine en grafiet op papier. Op één kant gesigneerd en gedateerd. 32 x 23,5 cm