PASTEGA LUIGI (1858-1927) PASTEGA LUIGI (1858-1927)
Luigi Pastega (Venise 1858 …

PASTEGA LUIGI (1858-1927)

PASTEGA LUIGI (1858-1927) Luigi Pastega (Venise 1858 - 1927) " Sortie de l'église ", huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions : 49x64 cm Provenance : Sotheby's Munich 21-04-1990, lot n° 197.

28

PASTEGA LUIGI (1858-1927)