César (1921-1998) Deux dessins dans un carnet de bord, 1989
Une poulette signée …

César (1921-1998)

Deux dessins dans un carnet de bord, 1989 Une poulette signée et datée et un autoportrait signé et daté

53

César (1921-1998)