Elle, 2003
Collier en or jaune 18 kt
Signé et numéroté 4/8
Poids : 18 gr.
Dans un écrin en toile avec texte de l'artiste
24 x 30 cm
Fabriqué par Gemma Gioelli (Vérone, Italie)