Le Temps perdu, 1999
Acrylique sur toile Signée et datée
46 x 55 cm
Accompagnée d'une horloge selon la volonté de l'artiste
Provenance : exposition «Les Temps sont venus», Galerie Catherine Issert, Saint-Paul-de-Vence, 1999