ARMAN (1928-2005) Violon en éventail, 2005

ARMAN (1928-2005)

Violon en éventail, 2005 Inclusion de violon dans de la résine polyester 70 x 28 x 8 cm Signée en bas à droite et justifiée sur le côté droit EA 1/4 Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 9645 et aux Archives Arman de New York sous le n° APA#8208 05 002

20

ARMAN (1928-2005)