Worth, 1993
Accumulation de flacons de parfum en verre Lalique
Pièce unique
Signée et datée par l'artiste
50 x 39 x 16 cm
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 4574.