Trumeau de cheminée en bois peint et sculpté de motifs Louis XVI.
France, époque Louis XVI.
Sommé d'une huile sur toile " Trois jeunes gens à la pêche dans un décor buccolique"
Dimensions du trumeau : 129 cm x 110 cm