Bracelet plat ouvert et souple en or jaune 18 carats (750 ‰) à dessin de godrons plats torsadés, les deux extrémités serties de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté.
Diam. : 5,5 cm Poids brut : 44 g