René BOIVIN, années 1950
Broche papillon en or jaune 18 carats (750 ‰), les ailes ornées de diamants taillés brillant en serti clos et de lignes en épis de saphirs calibrés. Dessin de Juliette Moutard.
Dim. : 4 x 3,1 cm Poids brut : 11,3 g
Attestation de Madame Françoise CAILLES et Monsieur Jean-Norbert SALIT.