BOUCHERON, vers 2000
Montre de dame modèle Reflet, boîtier en acier et acier doré godronné à attaches amovibles sous la bande de carrure. Cadran beige, le centre gaufré, chiffres romains appliqués, aiguilles dorées. Bracelet en cuir noir. Mouvement : Calibre remontage quartz signé Boucheron Swiss. État: Très beau ; Diam. : 18 x 30 mm ; Poids brut : 18,8 g Pochette de transport