BAUME & MERCIER
Bracelet montre de dame modèle Linéa, le boîtier rond en acier à large lunette plaquée or jaune, fond vissé (signé et numéroté). Cadran en nacre. Bracelet intégré à larges maillons en acier à double boucle déployante Baume & Mercier. Mouvement à remontage quartz. Diam: 25 mm État : beau