Null Aymery ROLLAND (XX-XXI)

Amoureux sur un banc public

Gouache sur papier, s…

Aymery ROLLAND (XX-XXI) Amoureux sur un banc public Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite et au dos 65 x 50 cm

92