Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Bretagne, 1955

Charles LAPICQUE (1898-1988) Bretagne, 1955 Sérigraphie sur vélin signée en bas à droite, numérotée 32/56 en bas à gauche, annotée au dos CAT 82 65 x 48 cm

66