Charles LAPICQUE (1898-1988) Clown equestre 1973 Affiche exposition Lapicque à la galerie Renée Laporte du 15 juin au 15 juillet 1973, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 6/90. Annotée au dos CAT 490. 57,5 x 42,5 cm
38