Dimetre H.CHIPARUS (1886-1947) Dimetre H.CHIPARUS (1886-1947)

" Danseuse Art Dé…

Dimetre H.CHIPARUS (1886-1947)

Dimetre H.CHIPARUS (1886-1947) " Danseuse Art Déco" Bronze patine médaille signée sur la base. Socle pyramidale en marbre noir veiné. Hauteur totale : 54,5 cm

97