N.Weickmans. Epagneul N.Weickmans.

" Epagneul"

Bronze signé et daté de 1927.

…

N.Weickmans. Epagneul

N.Weickmans. " Epagneul" Bronze signé et daté de 1927. Dimensions : 26 cm x 37 cm

96

N.Weickmans. Epagneul