Jules Moigniez (1835-1894) Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après

" Pintade"

Bron…

Jules Moigniez (1835-1894)

Jules MOIGNIEZ (1835-1894), d'après " Pintade" Bronze à patine dorée signé sur la terrasse. Dimensions : 14 cm x10 cm

95

Jules Moigniez (1835-1894)