Isidoor DE RUDDER (1855-1943) Isidoor DE RUDDER (1855-1943)

" André Vésale"

Br…

Isidoor DE RUDDER (1855-1943)

Isidoor DE RUDDER (1855-1943) " André Vésale" Bronze, patine brune. Fonte de H.Luppens & Cie Editeurs. Signé. H : 50 cm

90

Isidoor DE RUDDER (1855-1943)