Paul Edouard de La Brierre (1829-1912)

Paul Edouard DE LA BRIERRE (1829-1912), d'après " Chien à la bécasse" Bronze patine médaille signé sur la terrasse. Dimensions : 15 cm x 22 cm x 8,5 cm

89