D’après MICHEL-ANGE (1475-1564) D’après MICHEL-ANGE (1475-1564)

Moïse tenant le…

D’après MICHEL-ANGE (1475-1564)

D’après MICHEL-ANGE (1475-1564) Moïse tenant les Tables de la Loi Bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée F. Barbedienne, cachet de réduction mécanique Collas Fin du XIXe siècle H : 55 cm

88