Alfred DUBUCAND (1828-1894) Alfred DUBUCAND (1828-1894), d'après

" Cerf et bich…

Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Alfred DUBUCAND (1828-1894), d'après " Cerf et biche" Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Dimensions : 22 cm x 20 cm x 10 cm

87

Alfred DUBUCAND (1828-1894)