Alfred JACQUEMART (1824-1896) Alfred JACQUEMART (1824-1896), d'après

" Cerf au …

Alfred JACQUEMART (1824-1896)

Alfred JACQUEMART (1824-1896), d'après " Cerf au combat" Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Dimensions : 12,5 cm x 27 cm x 7,5 cm

84

Alfred JACQUEMART (1824-1896)