Robin ( école du 19ème/20ème siècle) Robin ( école du 19ème/20ème siècle)

Sculp…

Robin ( école du 19ème/20ème siècle)

Robin ( école du 19ème/20ème siècle) Sculpture en marbre d'une jeune fille aux épaules dénudées. Signée sur la base Robin. Dimensions : 54 cm x 38 cm

79